MFBA2V1005-330-R
Eaton Electronics
504-MFBA2V1005-330-R
MFBA2V1005-330-R
制造商:
说明:
铁氧体磁珠 200 OHM 1.5A 2 PADS
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 铁氧体磁珠
RoHS:
Ferrite Beads
SMD/SMT
0402 (1005 metric)
33 Ohms
- 55 C
+ 150 C
1 mm
0.5 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
工作温度范围: - 55 C to + 150 C
产品类型: Ferrite Beads
子类别: Ferrites
测试频率: 100 MHz