MFBM1V3216-800-R
Eaton Electronics
704-MFBM1V3216-800-R
MFBM1V3216-800-R
制造商:
说明:
铁氧体磁珠 Multi H Cur, Impedance 80 4.0A SMT
ECAD模型:
库存量: 580
库存:
580
可立即发货
在途量:
4,000
预期 2026/8/5
生产周期:
12
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 铁氧体磁珠
RoHS:
MFBM1V
Ferrite Beads
SMD/SMT
1206 (3216 metric)
80 Ohms
4 A
25 %
35 mOhms
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm
1.6 mm
0.9 mm
Reel
Cut Tape
MouseReel
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
通道数量: 1 Channel
元件数量: 2 Element
产品类型: Ferrite Beads
屏蔽: Shielded
子类别: Ferrites
测试频率: 100 MHz