MP2A-330-R
Eaton Electronics
704-MP2A-330-R
MP2A-330-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 33uH 0.79A 0.476ohms
生产周期:
16 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Choke
Unshielded
33 uH
20 %
790 mA
476 mOhms
790 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.5 mm
5.2 mm
1.8 mm
Molypermalloy Powder (MPP)
MP2A
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Power
商标: Eaton Electronics
内核类型: Toroidal - Horizontal Mount
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz