PHV-5R4H474-R
Eaton Electronics
504-PHV-5R4H474-R
PHV-5R4H474-R
制造商:
说明:
超级电容/超级电容器 .47F 5.4V EDLC PHV SERIES HORZ
ECAD模型:
库存量: 171
库存:
171 可立即发货
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 超级电容/超级电容器
RoHS:
470000 uF
5.4 VDC
Cable
11.8 mm (0.465 in)
14.5 mm
17.3 mm
1000 Hour
400 mOhms
- 10 %, + 30 %
Horizontal
EDLC / Supercaps
- 40 C
+ 65 C
9 mm
PHV
Bulk
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
引线直径: 0.5 mm