S500-400-R
Eaton Electronics
504-S500-400-R
S500-400-R
制造商:
说明:
保险丝管 S500 400mA FUSE
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Bulk
供货情况:
单价:
最小:
1
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 保险丝管
发货限制:
RoHS:
S500
Glass Fuses
400 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
Holder / Clip
Clip
Bulk
主体类型: Cylindrical
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 5.2 mm
指示器型式: Without Indicator
长度: 20 mm