SDCH1V5040-471M-R
Eaton Electronics
704-SDCH1V5040-471MR
SDCH1V5040-471M-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) SDCH1V5040, 470nH, 0.33A, 2 PADS, SMT
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
High Power Choke
5040 metric
Semi-Shielded
470 uH
20 %
300 mA
3.163 Ohms
330 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
5 mm
5 mm
4.1 mm
Ferrite
SDCH
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: High Current
商标: Eaton Electronics
外壳代码 - mm: 5040
内核类型: Thin Film
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz