SDCH1V6028-680M-R
Eaton Electronics
704-SDCH1V6028-680MR
SDCH1V6028-680M-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) SDCH1V6028, 68.0nH, 1.0A, 2 PADS, SMT
ECAD模型:
库存量: 11
库存:
11 可立即发货
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
High Power Choke
6028 metric
Semi-Shielded
68 uH
20 %
850 mA
460 mOhms
1 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
6 mm
6 mm
3 mm
Ferrite
SDCH
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: High Current
商标: Eaton Electronics
外壳代码 - mm: 6028
内核类型: Thin Film
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz