SDCL1V3015-6R8M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V3015-6R8MR
SDCL1V3015-6R8M-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) SDCL1V3015, 6.8nH, 0.85A, 2 PADS, SMT
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
封装:
定价 (含13% 增值税)
High Power Choke
3015 metric
Semi-Shielded
6.8 uH
20 %
800 mA
207 mOhms
850 mA
Standard
3 mm
3 mm
1.5 mm
Ferrite
SDCL
商标: Eaton Electronics
外壳代码 - mm: 3015
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz