SDCL1V4030-4R7M-R
Eaton Electronics
704-SDCL1V4030-4R7MR
SDCL1V4030-4R7M-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) SDCL1V4030, 4.7nH, 3.2A, 2 PADS, SMT
封装:
定价 (含13% 增值税)
High Power Choke
4030 metric
Semi-Shielded
4.7 uH
20 %
1.9 A
77 mOhms
3.2 A
Standard
4 mm
4 mm
3 mm
Ferrite
SDCL
商标: Eaton Electronics
外壳代码 - mm: 4030
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz