WCLA1005V1-121-R
Eaton Electronics
504-WCLA1005V1-121-R
WCLA1005V1-121-R
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) WCLA Auto Chip IND 1005 120nH 2 Pads
ECAD模型:
库存量: 890
库存:
890 可立即发货
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Wirewound
0402 (1005 metric)
Unshielded
120 nH
5 %
30 mA
2.2 Ohms
- 40 C
+ 125 C
25
1.1 GHz
Standard
1.19 mm
0.66 mm
0.6 mm