50M025045P012
Essentra
144-50M025045P012
50M025045P012
制造商:
说明:
螺丝和紧固件 Pan Phillips Screw, M2.5 X 4.5 Thread, 12mm Lg
1,753 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Essentra
产品种类: 螺丝和紧固件
RoHS:
Screws
Phillips
M2.5 x 0.45
12 mm
Nylon
Crossed Pan
颜色: Natural
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
外径: 4.7 mm to 5 mm