FTR-E1AA024Y-GR
FCL Components
817-FTR-E1AA024Y-GR
FTR-E1AA024Y-GR
制造商:
说明:
车用继电器 24VDC cUlus rec 20A 1a Silver Alloy
ECAD模型:
库存量: 105
库存:
105 可立即发货
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
500 报价
产品属性 属性值 选择属性
FCL Components
产品种类: 车用继电器
RoHS:
24 VDC
1 Form X (SPST)
20 A
640 Ohms
450 VDC
PCB Mount
Silver (Ag)
FTR-E1
Tray
线圈端接: Solder Pin
触点端接: Solder Pin
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
功耗: 900 mW