0402AS-3N3J-01
Fastron
434-0402AS-3N3J-01
0402AS-3N3J-01
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) Chip Inductor (Wire wound -open); 3.3nH; Tol: 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Fastron
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Wirewound
0402 (1005 metric)
Unshielded
3.3 nH
5 %
700 mA
100 mOhms
- 40 C
+ 150 C
20
6 GHz
Standard
1.2 mm
0.65 mm
0.7 mm
Ceramic
AEC-Q200
0402AS
Reel
应用: RF
外壳代码 - in: 0402
外壳代码 - mm: 1005
内核类型: Wirewound
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 250 MHz