05CCM-2R2M-01
Fastron
434-05CCM-2R2M-01
05CCM-2R2M-01
制造商:
说明:
射频电感器(引线型) Phenolic Core Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
11 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按3500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Fastron
产品种类: 射频电感器(引线型)
RoHS:
Choke
Axial
Shielded
2.2 uH
20 %
480 mA
1 Ohms
- 55 C
+ 125 C
35
135 MHz
Standard
PCB Mount
9.5 mm
4.2 mm
Phenolic
05CCM
Reel
应用: Non-Magnetic
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
引线直径: 0.6 mm
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
子类别: Inductors, Chokes & Coils
测试频率: 1 MHz