0603F-R10K-04
Fastron
434-0603F-R10K-04
0603F-R10K-04
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按15000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Fastron
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
100 nH
10 %
1.4 A
130 mOhms
- 40 C
+ 85 C
12
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ferrite
AEC-Q200
0603F