0603F-R39G-01
Fastron
434-0603F-R39G-01
0603F-R39G-01
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) Chip Inductor (Wire wound -open); 390nH; Tol: 2%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Fastron
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Wirewound
0603 (1608 metric)
Unshielded
390 nH
2 %
- 40 C
+ 85 C
Standard
1.7 mm
1.1 mm
1 mm
Ferrite
AEC-Q200
0603F