GS832218AGB-250I
GSI Technology
464-GS832218AGB-250I
GS832218AGB-250I
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 2.5 or 3.3V 2M x 18 36M
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
504 报价
RoHS:
36 Mbit
2 M x 18
5.5 ns
250 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
235 mA, 275 mA