GS841Z36CGT-100I
GSI Technology
464-GS841Z36CGT-100I
GS841Z36CGT-100I
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 2.5 or 3.3V 128K x 36 4M
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
4 Mbit
128 k x 36
12 ns
100 MHz
Parallel
3.6 V
2.3 V
130 mA, 140 mA