GS8662S36BGD-400I
GSI Technology
464-GS8662S36BGD400I
GS8662S36BGD-400I
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 1.8 or 1.5V 2M x 36 72M
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
105 报价
产品属性 属性值 选择属性
GSI Technology
产品种类: 静态随机存取存储器
RoHS:
72 Mbit
2 M x 36
400 MHz
Parallel
1.9 V
1.7 V
950 mA