GS880E36CGT-150V
GSI Technology
464-GS880E36CGT-150V
GS880E36CGT-150V
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 1.8/2.5V 256K x 36 9M
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
9 Mbit
256 k x 36
7.5 ns
150 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
110 mA, 125 mA