GS88136CGT-200IV
GSI Technology
464-GS88136CGT-200IV
GS88136CGT-200IV
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 1.8/2.5V 256K x 36 9M
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
528 报价
RoHS:
9 Mbit
256 k x 36
6.5 ns
200 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
145 mA, 170 mA