G125-MW40300F94
Harwin
855-G125-MW40300F94
G125-MW40300F94
制造商:
说明:
专用线 1.25MM M/F ON 32AWG 300MM
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Harwin
产品种类: 专用线
发货限制:
RoHS:
32 AWG
450 V
2 A, 10 A