DF51A-28DP-2DSA
Hirose Connector
798-DF51A-28DP-2DSA
DF51A-28DP-2DSA
制造商:
说明:
集管和线壳 28P 2R STRAIGHT HEADER TIN
ECAD模型:
库存量: 327
库存:
327 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Hirose Electric
产品种类: 集管和线壳
RoHS:
Headers
Shrouded
28 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
DF51
SignalBee
- 55 C
+ 105 C
Bulk
商标: Hirose Connector
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
产品类型: Headers & Wire Housings
工厂包装数量: 100
零件号别名: 543-5055-0-00
单位重量: 1.510 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
无人机解决方案
汽车解决方案
智能家居解决方案
DF51 2mm间距线对板连接器