CAR6LF-V-12K75-BT
IRC / TT Electronics
66-CAR6LF-V-12K75-BT
CAR6LF-V-12K75-BT
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 1/3 WATT 12.75KOHM 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
RoHS:
CAR
12.75 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
5 PPM / C
3.7 mm
10 mm