LRC-LRF3WLF-01-R040-F
IRC / TT Electronics
66-LRCLRF3WLF01R040F
LRC-LRF3WLF-01-R040-F
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 3W 0.04 Ohms 1%
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
2,260
生产周期:
30
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
REACH - SVHC:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRF3W
40 mOhms
3 W
1 %
100 PPM / C
1225 (Reversed)
3263 (Reversed)
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.98 mm (0.039 in)
- 55 C
+ 150 C
Thick Film
4 Terminal
SMD/SMT
应用: Current Sense
商标: IRC / TT Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: GB
安装风格: PCB Mount
端子数量: 4 Terminal
产品: Thick Film Current Sensing Resistors
产品类型: Current Sense Resistors
子类别: Resistors
类型: Low Value 3W Chip Resistors