IXFN64N50P
IXYS
747-IXFN64N50P
IXFN64N50P
制造商:
说明:
MOSFET模块 500V 64A
ECAD模型:
库存量: 712
库存:
712 可立即发货
生产周期:
26 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
IXYS
产品种类: MOSFET模块
RoHS:
Si
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1 Channel
500 V
61 A
85 mOhms
- 30 V, + 30 V
- 55 C
+ 150 C
700 W
IXFN64N50
Tube
配置: Single
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: KR
下降时间: 22 ns
高度: 9.6 mm
长度: 38.23 mm
产品类型: MOSFET Modules
上升时间: 25 ns
工厂包装数量: 10
子类别: Discrete and Power Modules
商标名: HiPerFET
类型: HiperFET
典型关闭延迟时间: 85 ns
典型接通延迟时间: 30 ns
宽度: 25.42 mm