IXTH24N65X2
IXYS
747-IXTH24N65X2
IXTH24N65X2
制造商:
说明:
MOSFET TO247 650V 24A N-CH X2CLASS
ECAD模型:
库存量: 586
库存:
586 可立即发货
生产周期:
27 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
IXYS
产品种类: MOSFET
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
650 V
24 A
145 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
- 55 C
+ 150 C
390 W