IXTT16N50D2
IXYS
747-IXTT16N50D2
IXTT16N50D2
制造商:
说明:
MOSFET D2 Depletion Mode Power MOSFET
ECAD模型:
库存量: 116
库存:
116
可立即发货
在途量:
450
预期 2027/5/11
生产周期:
49
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
SMD/SMT
D3PAK-3 (TO-268-3)
N-Channel
1 Channel
500 V
16 A
300 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
199 nC
- 55 C
+ 150 C
695 W
Depletion
Tube
配置: Single
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
下降时间: 220 ns
正向跨导 - 最小值: 7 S
产品类型: MOSFETs
上升时间: 173 ns
系列: IXTT16N50
工厂包装数量: 30
子类别: Transistors
晶体管类型: 1 N-Channel
典型关闭延迟时间: 203 ns
典型接通延迟时间: 50 ns
单位重量: 6.500 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
D2系列N通道耗尽型功率MOSFET
IXYS D2系列100V - 1700V N通道耗尽型功率MOSFET是以“常开”模式运行的耗尽型器件,栅极端子需要零导通电压。该系列具有高达1700V的阻断电压和低漏极-源极电阻,以便在连续“导通”(例如紧急或防盗报警)的系统中简化控制并降低功耗。