FR02C061JA1-R5000
JAE Electronics
656-FR02C061JA1R5000
FR02C061JA1-R5000
制造商:
说明:
FFC & FPC连接器 61 position 0.2mm pitch 0.82mm height
1,028
可立即发货
在途量:
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
JAE Electronics
产品种类: FFC & FPC连接器
RoHS:
Board Mount
61 Position
0.2 mm
SMD/SMT
Right Angle
Dual Contact
Gold
250 mA
FR02
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
MouseReel
驱动类型: LIF
触点材料: Copper Alloy
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
外壳颜色: Black
外壳材料: Plastic
产品类型: FFC & FPC Connectors
电压额定值: 50 V