WR-30P-VF-N1
JAE Electronics
656-WR30PVFN1
WR-30P-VF-N1
制造商:
说明:
板对板与夹层连接器 30p plug SMT R/A
ECAD模型:
库存量: 468
库存:
468 可立即发货
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
JAE Electronics
产品种类: 板对板与夹层连接器
RoHS:
Plugs
30 Position
0.5 mm (0.02 in)
2 Row
Solder
Straight
300 mA
200 VAC, 300 VDC