B34B-PHDSS-B(LF)(SN)
JST Commercial
306-B34BPHDSSBLFSN
B34B-PHDSS-B(LF)(SN)
制造商:
说明:
集管和线壳 PHD HEADER (TOP)
ECAD模型:
库存量: 481
库存:
481 可立即发货
生产周期:
26 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
JST
产品种类: 集管和线壳
RoHS:
Headers
34 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
2 mm (0.079 in)
PCB Mount
Crimp
Straight
Tin
PHD
Wire-to-Board
28 AWG to 22 AWG
- 25 C
+ 85 C
商标: JST Commercial
触点材料: Copper
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
电流额定值: 3 A
可燃性等级: UL94V-0
外壳颜色: White
外壳材料: Nylon
绝缘电阻: 1 GOhms
产品类型: Headers & Wire Housings
工厂包装数量: 250
电压额定值: 250 VAC/DC