EDT476M016S9HAA
KEMET
80-EDT476M016S9HAA
EDT476M016S9HAA
制造商:
说明:
铝质电解电容器-SMD 16V 47uF 20% AEC-Q200
生产周期:
26 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 铝质电解电容器-SMD
RoHS:
47 uF
16 VDC
6.3 mm (0.248 in)
7.7 mm (0.303 in)
2000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
70 mA
- 40 C
+ 125 C
6.6 mm
8 mm