ESS105M050AB2EA
KEMET
80-ESS105M050AB2EA
ESS105M050AB2EA
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 50V 1uF 105C 1k Hour Radial
16,226
可立即发货
在途量:
生产周期:
26
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
1 uF
50 VDC
4 mm
7 mm
1.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
1000 Hour
20 %
10 mA
- 40 C
+ 105 C
Straight
Radial
ESS
Ammo Pack
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
损耗因数 DF: 10 %