T212D476K035MS
KEMET
80-T212D476K035
T212D476K035MS
制造商:
说明:
钽质电容器-固体铅 35V 47 uF 10% 125C 10% ESR=110 mOhms T212 CSR13
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
15
预期 2026/6/29
生产周期:
52
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 钽质电容器-固体铅
RoHS: N
47 uF
35 VDC
Axial
19.96 mm (0.786 in)
8.92 mm
10 %
110 mOhms
- 55 C
+ 125 C
Hermetically Sealed
T212 CSR13
Tray
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
损耗因数 DF: 4
引线直径: 0.64 mm