T340E686M025AT7301
KEMET
80-T340E686M25AT-TR
T340E686M025AT7301
制造商:
说明:
钽质电容器-固体铅 25volts 68uF 20%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
52 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按150的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 钽质电容器-固体铅
RoHS:
68 uF
25 VDC
Radial
10 mm (0.394 in)
10.5 mm (0.413 in)
20 %
800 mOhms
- 55 C
+ 125 C
Molded
T340
Reel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
损耗因数 DF: 6
高度: 10.5 mm
漏泄电流: 10 uA
封装 / 箱体: Case E
产品: Tantalum Solid Molded
产品类型: Tantalum Capacitors
工厂包装数量: 150
子类别: Capacitors
宽度: 12.3 mm