T350A334K050AS
KEMET
80-T350A334K050
T350A334K050AS
制造商:
说明:
钽质电容器-固体铅 50volts .33uF 10%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
52 周 预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 钽质电容器-固体铅
RoHS: N
0.33 uF
50 VDC
Radial
2.54 mm (0.1 in)
7.1 mm (0.28 in)
4.5 mm
10 %
15 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Straight
Dipped
T350
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
损耗因数 DF: 3
引线直径: 0.5 mm