T541X157K016AT8610
KEMET
80-T541X157K16AT8610
T541X157K016AT8610
制造商:
说明:
聚合物钽电容器 16V 150uF 2917 10% ESR=40mOhms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按100的倍数订购)
1,000 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KEMET
产品种类: 聚合物钽电容器
RoHS: N
150 uF
16 VDC
SMD/SMT
10 %
40 mOhms
240 uA
4 mm
- 55 C
+ 125 C
X Case
T541 HRA
Reel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
损耗因数 DF: 10 %
长度: 7.3 mm
产品: Tantalum Organic Polymer Standard Grade
产品类型: Tantalum Capacitors
纹波电流: 2.598 A
工厂包装数量: 100
子类别: Capacitors
商标名: KO-CAP
类型: For High Reliability Applications
宽度: 4.3 mm