RK73H2ATTD73R2F
KOA Speer
660-RK73H2ATTD73R2F
RK73H2ATTD73R2F
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 1/4W 73.2 OHM 1%
生产周期:
9 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
KOA Speer
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RK73H
73.2 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)