RK73HW3ARTTE3600F
KOA Speer
660-RK73H3ARTTE3600F
RK73HW3ARTTE3600F
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 360 ohm 1% 1W AEC-Q200 ANTI-SULFUR
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KOA Speer
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RK73H-RT
360 Ohms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
6.3 mm (0.248 in)
3.1 mm (0.122 in)
0.6 mm (0.024 in)