06035A6R2D4T2A
KYOCERA AVX
581-06035A6R2D4T2A
06035A6R2D4T2A
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0603 .5pFTol
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
6.2 pF
50 VDC
C0G (NP0)
0.5 pF