0805YC682MAT2A
KYOCERA AVX
581-0805YC682MAT2A
0805YC682MAT2A
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
6800 pF
16 VDC
X7R
20 %
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2.01 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)