1808HC561MAT2A
KYOCERA AVX
581-1808HC561MAT2A
1808HC561MAT2A
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT KGM42CR73U561MY NEW GLOBAL PN 3KV 560pF A 581-KGM42CR73U561MY
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
19 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
560 pF
3 kVDC
X7R
20 %
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.6 mm (0.181 in)
2 mm (0.079 in)
General Type MLCCs
HV MLCC X7R
Reel
类: Class 2
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
封装 / 箱体: 1808 (4520 metric)
产品类型: Ceramic Capacitors
子类别: Capacitors
类型: High Voltage MLCCs for 600 V to 5 kV