AEF0810331M006R
KYOCERA AVX
581-AEF0810331M006R
AEF0810331M006R
制造商:
说明:
铝质电解电容器-SMD 6.3V 330uF 2000Hours ESR=360mOhms 20%
生产周期:
24 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按550的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 铝质电解电容器-SMD
RoHS:
330 uF
6.3 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
6000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
360 mOhms
- 55 C
+ 105 C
8.3 mm
8.3 mm
AEF
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
损耗因数 DF: 32 %
漏泄电流: 59.4 uA
产品类型: Electrolytic Capacitors
子类别: Capacitors
端接类型: SMD/SMT
类型: SMD Aluminum Electrolytic Capacitor
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SMD铝电解电容器
Kyocera AVX SMD铝电解电容器具有2.2µF至6800µF电容范围、±20%容差以及-55°C至+105/+125°C温度范围。KYOCERA AVX的电容器产品组合包括AEH、AEA、AHA和AHC系列。AEH系列设计用于在高密度PC板上进行表面贴装,在+125°C温度下可耐受2000小时至5000小时。AEA电容器具有低额定阻抗,适用于SMT工艺,而AHA电容器具有低ESR、高电压和长使用寿命。AHC系列电容器具有低ESR和高纹波电流耐受性。KYOCERA AVX SMD铝电解电容器非常适合工业设备、消费类电子产品和DC/DC转换器。