TAP336M025SCS
KYOCERA AVX
581-TAP336M025SCS
TAP336M025SCS
制造商:
说明:
钽质电容器-固体铅 25V 33uF 20% ESR=1.2 Ohm
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 钽质电容器-固体铅
RoHS:
33 uF
25 VDC
Radial
2.5 mm (0.098 in)
11.5 mm
8 mm
20 %
1.2 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Dipped
TAP
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: SV
损耗因数 DF: 8
引线直径: 0.5 mm