RGC1/16SC7681DTH
Kamaya
791-RGC1/16SC7681DTH
RGC1/16SC7681DTH
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 7.68 kOhms 50 V 63 mW 0402 0.5 % 50 PPM / C - 55 C / + 155 C
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Kamaya
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
RGC
7.68 kOhms
63 mW (1/16 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)