0603J2506P80BAT
Knowles Syfer
843-0603J2506P80BAT
0603J2506P80BAT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 250 VDC 6.8 pF - 55 C+ 125 C 0.1 pF C0G (NP0)
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
6.8 pF
250 VDC
C0G (NP0)
0.1 pF
0603
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.8 mm (0.031 in)