1210Y2500271GFT
Knowles Syfer
843-1210Y2500271GFT
1210Y2500271GFT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 250 VDC 270 pF - 55 C+ 125 C 2 % C0G (NP0)
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
270 pF
250 VDC
C0G (NP0)
2 %
1210
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)