1808Y0500331FFT
Knowles Syfer
843-1808Y0500331FFT
1808Y0500331FFT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50 VDC 330 pF - 55 C+ 125 C 1 % C0G (NP0)
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
330 pF
50 VDC
C0G (NP0)
1 %
1808
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)