1808Y0630391FCT
Knowles Syfer
766-1808Y0630391FCT
1808Y0630391FCT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1808 63V 390.00 pF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
10 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
RoHS:
390 pF
63 VDC
C0G (NP0)
1 %
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
2 mm (0.079 in)
2 mm (0.079 in)