1812J0500823JDT
Knowles Syfer
843-1812J0500823JDT
1812J0500823JDT
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.082 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Knowles
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
0.082 uF
50 VDC
X7R
5 %
1812
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)